Материалы для шиномонтажа

Любой шиномонтаж – это комплексная и сложная работа, которой должны заниматься квалифицированные специалисты. Однако все мы прекрасно понимаем, что далеко не последнее место в качестве конечного результата занимают Materiali dlya shinomontaga. Поэтому очень важно позаботиться, чтобы они соответствовали установленным нормам и высоким требованиям современного мира.

 

Компания «ПроБАЛАНС» предлагает только качественные материалы:

  • Абразивные инструменты;
  • Вентили для колес;
  • Жгуты, грибки, ножки;
  • Запчасти для пневмоинструментов;
  • Манометры;
  • Ручные инструменты и многое другое.

 

Кроме того, у нас вы можете заказать грузики для балансировки колес, грузики для стальных дисков, адгезивные грузики и другие. Доступная цена и высшее качество гарантируются.

 

Для компании «ПроБАЛАНС» очень важно, чтобы покупатель получал именно тот товар, который рассчитывает, - качественный, надежный, практичный в эксплуатации. Поэтому к своей работе мы относимся тщательно и ответственно, предоставляя гарантию на весь ассортимент.

 

В каталоге уже сейчас вы можете найти материалы Rema Tip-Top, материалы Clipper, материалы Clipper, материалы TECH, материалы Rossvik, других отечественных и зарубежных производителей. Вся продукция производится на современном оборудовании и поставляется в «ПроБАЛАНС» непосредственно с завода, благодаря чему мы не только гарантируем высшее качество, но и цену гораздо ниже, чем у других. Более того, мы обеспечиваем бесплатную доставку по всей России независимо от объема заказа. А если вы хотите купить Materiali dlya shinomontaga оптом, у нас найдется много привлекательных предложений специально для вас – скидки, распродажи, акции и т.д. Выбирайте только качественную продукцию от производителя в «ПроБАЛАНС».

TR-3141
347 
+
Вентиль б/к грузовой CLIPPER TR-3141 предназначен для монтажа на колесном диске. С помощью вентиля осуществляется накачка шины воздухом.
Диаметр отверстия, мм15,7 Длина, мм46,5*26
08-1400
2 100 
+
22-0012
Свяжитесь с нами насчёт цены
T101
105 
+
Кисточка для банки 1 л. CLIPPER T101 предназначена для нанесения вулканизирующей жидкости на отшерохованную поверхность. Для банки 1000 мл.
CRS.45D.B.10.
12 150 
+
БрендРОССВИК Тип товараРасходники
BJ107
3 675 
+
Абразив-сфера CLIPPER BJ107 используется с низкооборотистой пневмодрелью при обработке автомобильных шин и камер.
Диаметр65 Зернистость170];Бренд: E[Clipper
H205-4
1 032 
+
БрендПроБАЛАНС Типпаста для рук
Грибки для ремонта шин применяются для ремонта камерных и бескамерных шин. В радиальной шине грибки устанавливаются только по беговой дорожке. В диагональной шине в любой ремонтопригодной зоне.
CRS.451D.T.10.
13 480 
+
БрендРОССВИК Тип товараРасходники
BJ120
6 615 
+
Абразив-сфера CLIPPER BJ120 используется с низкооборотистой пневмодрелью при обработке автомобильных шин и камер.
Диаметр90 Зернистость230];Бренд: E[Clipper
251UL-NEW
Свяжитесь с нами насчёт цены
CVF-250
320 
+
БрендСИВИК Объем, мл250
BJ112
5 565 
+
Абразив-Сфера CLIPPER BJ112 используется с низкооборотистой пневмодрелью при обработке автомобильных шин и камер.
Диаметр75 Зернистость170];Бренд: E[Clipper
Тип товараИнструмент
Показать еще 16 товаров
Фильтры товаров
Бренд
    Показать все (15)
Диаметр штуцера
Метод установки
Присоединительный квадрат
Тип
    Показать все (12)
Тип головки
Тип пластыря
Тип транспорта
    Показать все (20)